Повышение конверсии

Размещение рекламы — это не столько задача, сколько способ достижения цели. Ни контекстное объявление, ни баннер, ни позиция сайта в выдаче поисковых систем, как таковые, не обеспечивают рост числа клиентов.
Контекстная реклама, поисковая оптимизация и другие рекламные механизмы привлекают на ваш сайт большое количество потенциальных покупателей. Но лишь часть потенциальных становится реальными покупателями. Если такая тенденция существует — ее необходимо менять. Специально для вас Корпорация РБС разработала комплекс услуг «Повышение конверсии», целью которых является увеличение отдачи от сайта, превращение большего количества посетителей в реальных покупателей.

Каждый сайт уникален. Каждый бизнес имеет свои особенности, которые необходимо учитывать и выгодно использовать, чтобы получать все больше и больше клиентов. Мы работаем с каждым сайтом индивидуально, специально подбирая для него те инструменты, которые лучше всего подходят в каждом конкретном случае. Работы по повышению конверсии включают в себя разностороннее изучение вашего сайта:

подача информации;
архитектура;
дизайн;
удобство пользования (юзабилити);
анализ статистики,
анализ конкурентов и т.п.
Для детальной проработки этапов привлекаются лучшие специалисты компании, которые являются профессионалами своего дела с многолетним стажем работы.

Цель нашей работы — долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с вами. Поэтому мы прикладываем все усилия, чтобы ваш успех был максимально устойчивым во времени; чтобы увеличение продаж с вашего сайта носило постоянный характер. Нам доверяют свои сайты уже более 1.300 клиентов. Присоединяйтесь! Увеличивайте объемы продаж!

Корпорация РБС предлагает следующие услуги по повышению конверсии:

Юзабилити аудит сайта

Это экспертная оценка удобства использования сайта. Специалисты изучат ваш сайт и укажут моменты, обратив внимание на которые, можно сделать сайт удобнее. При помощи системы анализа поведения пользователей WebVisor мы наблюдаем за вашими пользователями и благодаря этому обнаруживаем сложности, с которыми они сталкиваются, и предлагаем варианты решения обнаруженных проблем. По результатам оценки вы получите комплекс рекомендаций. После внесения всех рекомендаций на сайт отдача от него значительно повысится.

Подробнее об услуге «Юзабилити аудит сайта»…

Маркетинговый аудит сайта

Маркетинговый аудит сайта — это комплексная аналитическая работа над сайтом. Это изучение текущего состояния сайта и его окружения и формирование долгосрочной стратегии продвижения вашего бизнеса в сети Интернет:

изучение статистики сайта и восстанавливение картины посещаемости в прошлом;
анализ источников трафика;
оценка качества и покупательской способности аудитории,
выдвижение предложений по увеличению числа посетителей, а также рекомендаций, которые позволят сделать так, чтобы люди чаще совершали ключевое действие на сайте и больше покупали. Рекомендации включают в себя анализ контекстных рекламных кампаний и продвижения сайта в поисковых системах;
проведение юзабилити-аудита сайта.

Помимо этого мы проводим анализ сайтов конкурентов и предпринимаемых ими действий, с целью исключить повторения ошибок и использовать наиболее сильные стороны их рекламных кампаний.

В результате работы мы составляем подробный отчет и вкладываем в него комплексную стратегию по продвижению сайта в интернете для получения большего числа клиентов и более эффективного превращения их в покупателей.

Подробнее об услуге «Маркетинговый аудит сайта»…

Копирайтинг

Опытный менеджер по продажам, умеющий квалифицированно общаться с клиентом- это половина успеха продажи. Сайт — это виртуальный офис вашей компании. А тексты на сайте — это те слова, которые ваши менеджеры говорят клиентам. «Продающие» тексты расскажут все необходимое — разъяснят конкурентные преимущества, продемонстрируют ваш товар/услугу в лучшем свете и убедят посетителя, что купить/заказать нужно именно у вас!

Написание продающих текстов — это искусство, которым наши специалисты владеют в совершенстве. Продающий копирайтинг — это великолепный инструмент увеличения продаж!

Добавить комментарий