Как сделать так, чтобы люди посещали ваш сайт?

Мечтаете, чтобы сайт вашей компании всегда занимал только ТОПовые места в поисковых результатах? Обратитесь за помощью к специалистам по SEO продвижению и ваша мечта станет реальностью.
Увеличение прибыли любой компании напрямую зависит от роста посещаемости ее сайта. Но, как сделать так, чтобы люди действительно хотели посещать ваш сайт, чтобы они хотели купить только ваш товар, пользоваться именно вашими услугами?

Красивое, качественное оформление, интересные, грамотно написанные статьи это далеко не все, что нужно, дабы ваш сайт и, следовательно, вашу компанию заметили и оценили по достоинству.

Продвижение сайта в поисковых системах вот, что позволит обеспечить ваш интернет-ресурс виртуальными посетителями, а вашу компанию вполне реальными покупателями. С помощью поисковых систем, люди ищут необходимые им товары и услуги. Из них 80% просматривают лишь первую страницу поисковых результатов. Поэтому, так важно для компании, у которой есть собственный сайт, постоянно находится в ТОП 10 поисковиков по определенным запросам.

Как вы уже поняли, продвижение сайта, или SEO продвижение это комплекс мер, направленный на поднятие позиций сайта, и, следовательно, на повышение его целевой посещаемости средствами поисковой оптимизации. SEO (полное название Search Engine and Optimization) переводится с английского, как «оптимизация под поисковые системы». Можно сказать, что SEO продвижение это изучение и применение на практике знаний о том, как работают поисковые системы, что люди ищут чаще всего и какие поисковые системы соответствуют определенной целевой аудитории. Поэтому, SEO продвижение, на сегодняшний день, является приоритетным и имеет большой спрос среди компаний, у которых есть сайт в Интернете.

SEO продвижение, или продвижение сайта состоит из двух частей: внутренней SEO оптимизации и внешних факторов. Внутренняя SEO оптимизация заключается в работе с содержимым сайта, структурой сайта, текстами, html-кодом, которое необходимо привести в соответствие с требованиями релевантности поисковых систем. Внешние факторы это количество и качество ресурсов, ссылающихся на ваш сайт. Если говорить образно, то чем больше ресурсов будут цитировать ваш сайт, тем важнее он будет выглядеть в глазах поисковой системы.
Желаемое место попадания сайта фирмы первая страница поисковой выдачи, то есть ТОП 10.

Но иногда, компании кажется недостаточным SEO продвижение сайта только в десятку. В таком случае, предлагается SEO продвижение сайта в ТОП 5 или даже в ТОП 3, которое еще более увеличит приток посетителей, поскольку, по статистике, на первые три сайта заходят практически все пользователи, ищущие те или иные товары. SEO продвижение сайта на самые верхние строчки представляет собой уже борьбу за лидерство, обход конкурентов, на опережение которых нужно потратить много времени и сил.

SEO продвижение сайта, в большинстве случаев, длится от двух недель до нескольких месяцев, то есть до выхода сайта на необходимые позиции. Чтобы точно узнать, сколько продлится продвижение сайта, необходимо проанализировать сам сайт, а также сложность поисковых запросов, по которым нужно осуществить SEO продвижение.
SEO продвижение можно считать успешным только тогда, когда сайт появляется на первых страницах результатов поисковой системы, значительно увеличивается посещаемость сайта компании, а в дальнейшем, активно начинают поступать заказы на товары и услуги.

Добавить комментарий