Аналитика DirectClick

На сегодняшний день веб-аналитика является одним из важнейших инструментов современного интернет-маркетинга. Веб-аналитика – это не статистика, а правильная интерпретация данных и показателей, которые влияют на ваш бизнес. Снимая точные показатели систем статистики, нужно не только уметь с ними работать, но и делать правильные выводы. Взаимодействуя с различными тематиками, масштабами и задачами, мы накопили успешный и богатый опыт, который позволит нам предложить вам наилучшее решение.

Современные методы ведения и анализа рекламных кампаний в интернете позволяют планировать конкретные результаты (цели), будь то количество звонков или конкретное количество заявок. Для достижения максимального успеха главное, чтобы ваш сайт соответствовал не только вашим ожиданиям (или ожиданиям агентства), но и потребностям пользователей. Если вы пока не являетесь клиентом   вы можете заказать услуги по аналитике:

Конверсионный аудит сайта
Анализ эффективности текущих рекламных кампаний
Вы получите файл с практическими рекомендациями, направленными на увеличение эффективности вашего сайта и рекламных кампаний.

Сотрудничая с нами, вы совершенно бесплатно получите следующие услуги:

Анализ действующих кампаний
Определение целей рекламной кампании
Регистрация аккаунта в Яндекс.Метрике и Google Analytics
Настройка целей в системах статистики
Связь аккаунтов Google AdWords и Google Analytics(возьмем на себя всю переписку с Google в случае, если у вас уже была настроена такая связь)
Расстановка реффереров в ссылках с рекламных объявлений
Поиск и устранение конфликтов различных методов оценки
Экспресс-анализ сайта
Комплексные работы по увеличению конверсии (А/В-тестирование, многовариантное тестирование)

Нам очень важно, чтобы клиенты  видели реальные результаты нашей работы.

Добавить комментарий