Услуги привлечения клиентов

DirectClick гарантирует, что стоимость привлечения клиента не будет превышать заранее согласованной суммы. Если вы уже ведете рекламные кампании самостоятельно или с помощью рекламного агентства, то мы установим нашу систему статистики, произведем измерения эффективности и сможем планировать рекламную кампанию от стоимости привлечения клиента. (Бюджет рекламной кампании) (стоимость привлечения клиента) Х (количество клиентов). Если вы не использовали интернет рекламу, то DirectClick сможет гарантировать стоимость привлечения клиента после проведения низкобюджетной тестовой рекламной кампании.

2. Опыт конвертации в продажи сегмента «теплых клиентов»

Положите перед собой чистый лист бумаги и нарисуйте на нем точку. Точка это клиенты, которые что-то покупали у вас, знают или слышали о вас. Точка это лояльная аудитория, самая легкая для ваших продаж.

А теперь нарисуйте жирную точку. Жирная точка это потенциальные клиенты, которые в данный конкретный момент времени ищут товары или услуги, подобные вашим. Это сегмент «горячих клиентов», за него боретесь вы и все ваши конкуренты. Стоимость поглощения таких клиентов высока, тематика, как правило, узка и перегрета. В дополнение ко всему, горячие клиенты выбирают вас среди десятков и сотен других компаний. «Горячих клиентов» всегда не хватает…

Самое интересное оставшееся белое место на листке. В нем скрыты резервы увеличения продаж в разы и на порядки, это «теплые клиенты», которые МОГУТ купить ваш продукт, но СЕЙЧАС его не ищут.

Возникают 2 основных вопроса

Как, в каком количестве и по какой цене привлечь эту аудиторию на свой сайт?
Как сделать так, чтобы она превращалась в заказы с заданной рентабельностью?

DirectClick умеет работать с этим сегментом.

3. Опыт ведения крупных рекламных кампаний

DirectClick имеет опыт ведения крупных рекламных кампаний в Интернет с ежемесячным бюджетом до 5 млн руб и оценкой эффективности в привлеченных клиентах, а не в охвате, кликах и т.д. Это означает, что при бюджете 5 млн руб. и максимальной стоимости привлечения клиента 10 тыс руб., будет поставлено минимум 500 клиентов.

4. Увеличение эффективности сайта

От того, как работает сайт, как представлены на нем ваши продукты, вызывает ли сайт желание купить, удобно ли пользоваться сайтом и т.д. зависит какая доля привлеченных рекламой посетителей превратится в покупателей. DirectClick проводит постоянные исследования в области увеличения конверсии сайтов, имеет собственные наработки и обладает богатым опытом в этой области.

Добавить комментарий