Реклама Вашего магазина

Что мы предлагаем:

1.Определение наиболее популярных поисковых систем и сервисов бесплатной почтовой рассылки. Потом мы помогаем в размещении баннерной и контекстной рекламы с уже настроенным таргетингом, BTL и PR. И наконец, создаем несколько специальных рекламных разделов.

2.Тематическая реклама товаров, представляющая размещение части контекстной рекламы именно на тех ресурсах, которые подходят для Вашей целевой аудитории и на специализированных сайтах. Это делается для того, чтобы Вы не тратили свое время и усилия на людей, не являющихся Вашими потенциальными клиентами.

3.Почтовые ресурсы. Если говорить об интернете, то надо помнить, что им пользуются порядка нескольких миллионов человек ежедневно. Мы помогаем Вам размещать баннеры, контекстные объявления. Также даем новостную рекламу и на главной, и на внутренних страницах Вашего сайта, и еще создаем несколько специальных рубрик, рекламирующих Ваши товары. В связи с тем, что существует множество почтовых сервисов, мы подберем именно те, на которых будет наиболее целесообразным размещение рекламы и товаров.

Как каждый владелец интернет магазина, Вы, естественно, хотите добиться максимальной прибыли, особо финансово не вкладываясь. Так вот, работа в поисковых системах это идеальное решение. Потому что множество пользователей при возникновении необходимости получения нужной информации просто вбивают ключевые слова в поисковик и отслеживают тот поток информации, который актуален именно для них в данный момент.

Обратившись к нашим специалистам, Вы сможете получить клиентский поток, даже не задумываясь об использовании специальных рекламных ходов. Мы все сделаем за Вас! И ваши конкуренты будут недоумевать, из какого источника Вы черпаете свое богатство!

Добавить комментарий