Медийная реклама

Если контекстная реклама и медийный контекст работают с уже сформированным спросом, то медийная (или баннерная) реклама решает совсем иную задачу:

Формирует спрос, а, значит, и рынок сбыта;
Повышает лояльность пользователей к бренду;
Изменяет отношение к бренду.

Медийная реклама востребована при запуске нового продукта или услуги, а также при проведении акций стимулирования сбыта. Баннеры могут быть размещены на узкоспециализированных площадках (сайтах, посвященных одной или нескольким близким темам), на ресурсах, привлекающих широкую аудиторию (порталах, социальных сетях) и транслироваться через баннерообменные сети.

Баннерная рекламная кампания рассчитана на рекламодателей, заинтересованных в продвижении своей торговой марки на средний или крупный бизнес. Стоимость таких кампаний начинается от 300 000 рублей в месяц и планируется обычно на срок от шести месяцев до года.

Компания не является байером каких-либо площадок (оптовым продавцом забронированных заранее рекламных мест). Мы составляем рекламные кампании отдельно под каждого клиента исходя из потребностей и целей, стоящих перед конкретным бизнесом. Анализ целей и составление медиаплана занимает от двух до четырех рабочих дней. Мы предоставляем адекватные рынку скидки и условия размещения.

Утверждение условий и методов ведения медийных рекламных кампаний занимает некоторое время. Мы не участвуем в играх «пожалуйста, посчитайте нам за два-три часа хоть что-нибудь». Если вы рассматриваете баннерную рекламу, как достаточно дорогой инструмент, подходящий для рекламодателей, которые могут позволить себе потратить деньги на изменение эмоций и настроений своих клиентов, не ожидая от этого быстрых и огромных продаж мы будем рады поработать с вами. Для того чтобы оставить заявку на планирование и проведение медийной рекламной кампании, заполните форму на этой странице. В течение нескольких часов наш менеджер свяжется с вами для получения дополнительной информации и организации встречи.

Добавить комментарий