Технологии DirectClick рекламного агентства

Мы специализируемся на разработке «современных рекламных продуктов», поэтому программное обеспечение, которое лежит в основе наших технологий, позволяет реализовать все актуальные задачи современного рынка интернет-рекламы.

Valuead.
Mеханизм Valuead предназначен для создания коммерческих сетей. На его основе функционирует принадлежащая агентству система управления рекламой Adland, которую используют крупнейшие рекламные агентства и владельцы сайтов.. Возможности системы предполагают как традиционный набор фокусировок, так и более современные возможности, такие как контекстный и поведенческий таргетинг, а также дают более широкие, по сравнению с другими системами, возможности по сбору статистики. Авторские права на механизмы ValueAd принадлежат компании ValueAd.com, США. Эксклюзивным правом на дальнейшую разработку на территории России, а так же на предоставление сервисов и их поддержку обладает агентство.

Medialand advertising system.
Механизм Medialand advertising system разработан агентством  в 2007 году, согласно требованиям и задачам рынка Интернет-рекламы. Основное назначение системы — это планирование, проведение и анализ рекламных кампаний в интернете. Механизм управления рекламой Medialand advertising system поддерживает все известные форматы рекламных модулей, используемых в интернете, и предоставляет все необходимые отчеты. На данном механизме успешно функционирует рекламная сеть ML AdNet. Авторские права на систему AdSystem принадлежат агентству.

Rottabanner.
Механизм Rotabanner был создан для предоставления баннерообменных сервисов. Сегодня он является одним из самых распространенных в Рунете – на его основе функционируют баннерообменные и локальные сети таких проектов как Utro.ru, Cnews.ru, Newsru.com, LBE.ru, «Союз Журналистов», группа проектов холдинга ВГТРK, и многие другие. Суммарный суточный оборот баннеров крупнейших участников составляет более 300 000 000 показов баннеров в сутки. Авторские права на механизм принадлежат Студии А. Лебедева. Эксклюзивным правом на дальнейшую разработку продукта, его предоставление и поддержку обладает агентство.

Мы не ограничиваемся существующими возможностями – постоянно создаём новые продукты и выводим их на рынок, что по праву делает нас инновационной компанией.

Добавить комментарий