Контекстная реклама: результат с момента старта рекламной кампании

К нам ежедневно обращаются люди, которые ищут агентство для размещения контекстной или медийной рекламы, медийно-контекстных баннеров или рекламы в социальных сетях.

Чаще всего поиск подрядчика объясняется одной из двух причин: в процессе работы не были достигнуты некие количественные показатели или у рекламодателя было ощущение, что его рекламным кампаниям уделяется меньше внимания, чем хотелось бы.

Кто мы?

Агентство контекстной рекламы, образованное в Москве в 2000 году. В штате работает более 100 квалифицированных специалистов. Все сотрудники агентства, работающие с рекламными кампаниями, прошли сертификацию Яндекс.Директ и Google AdWords.

Являемся сертифицированным агентством систем Яндекс.Директ, Begun, MediaTarget и «ВКонтакте», а также сертифицированным партнером и консультантом Google AdWords.

Мы делимся своим опытом на семинарах, выступаем с докладами на многих отраслевых мероприятиях – в Высшей школе экономики, школе Интернет-маркетинга «Нетология»; на конференциях РИФ+КИБ, E-Target, Интернет-консалтинг, «Маркетинг недвижимости: новые приемы в арсенале лидеров» и мн.др.

Почему именно мы?

Мы получили сертификаты ведущих систем контекстной рекламы, которые доказывают нашу компетенцию
Более 3000 клиентов доверили нам ведение своих рекламных кампаний
Наши специалисты написали более 2 000 000 уникальных контекстных объявлений
75% клиентов тратили на рекламу более 1 000 000 рублей в месяц
Мы используем 100% возможностей систем контекстной рекламы, с которыми мы работаем
Эффективность рекламных кампаний у 88% новых клиентов повысилась как минимум в 2 раза

Наша цель — увеличение ваших продаж. Поэтому мы разберемся в специфике вашего продукта или услуги и в соответствии с вашими бизнес — задачами настроим результативную рекламную кампанию.

Добавить комментарий