Управление рекламой ML Rotator

На Вашем сайте не хватает рекламных мест? С помощью системы управления рекламными кампаниями ML Rotator Вы сможете наиболее эффективно использовать уже существующие рекламные пространства, а также создавать новые, таким образом показывать в ротации модули и рекламодателя, и рекламного агентства, продолжая при этом участвовать в рекламных или баннерообменых сетях.

Все это и многое другое теперь возможно с системой управления рекламными кампаниями ML Rotator! Наша система позволяет владельцам сайтов выйти на новый уровень взаимодействия с рекламодателями: организовывать и продавать рекламные площади.

Помимо всего прочего Вы раз и навсегда решаете вопрос о независимой статистике и результатах, получаемых в итоге рекламных кампаний на Вашем сайте. Система управления рекламными кампаниями ML Rotator позволяет в режиме on-line получать самые точные статистические данные о тех или иных действиях, совершаемых пользователем на Вашем сайте. Таким образом, наша система станет независимым аудитором проводимых рекламных кампаний для Вас и Вашего рекламодателя.

Не секрет, что наличие у клиента постоянно обновляющейся информации, полностью идентичной той, которой располагает агентство, существенно облегчает согласование корректировок плана проведения кампании, если в этом возникает необходимость. Открытость данных повышает доверие рекламодателя к владельцу, к агентству и дает ему возможность заранее прогнозировать отдачу от вложенных в кампанию средств. Система управления рекламными кампаниями ML Rotator позволяет предоставить клиенту не только статистику, но и возможность увидеть подробные параметры, настройки рекламной кампании. По желанию клиента, Вы сможете позволить ему самостоятельно управлять любыми настройками рекламной кампании.

Регистрируйтесь и оцените сейчас все достоинства системы управления рекламными кампаниями ML Rotator

Добавить комментарий